Из прямоугольника со сторонами 9 см и 5 см вырезали прямоугольник со сторонами 4 см и 5 см.Найди

площадь оставшейся фигуры.Запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сингаевская Карина.

Ответ:

4×5=20

Пошаговое объяснение:

a=5

b=4

S=?

S=5×4=20 см

Ответ: S=20 см

Отвечает Белова Саша.
1) 9*5=45(см в квадрате) S1
2) 4*5=20(см в квадрате)S2
3) 45-20=25(см в квадрате)
Ответ: площадь оставшейся фигуры=25 сантиметров в квадрате.