35+(b+165)=658 помогите подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курлович Алинка.

Ответ:

458

Пошаговое объяснение:

35+(b+165)=658

b+165=658-35

b+165=623

b=623-165

b=458

35+(458+165)=658

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

35+(b+165)=658

b+165=658-35

b+165=623

b=623-165

b=458

35+(458+165)=658

658=658

Пошаговое объяснение: