СРОЧНО Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 8: 15/65 55/88 8/9

8/104 16/104 13/104 16/24

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Андрей.

Ответ:

55/88 /11=5/8

13/104 / 13=1/8