Упростите выражение 7 · (9+х)+4 · (5−х)


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

83+3х

Пошаговое объяснение:

7 · (9+х)+4 · (5−х)

63+7х+4(5-х)

63+7х+20-4х

83+7х-4х

83+3х

Отвечает Костин Егор.

7·(9+х)+4·(5−х)=63+7х+20-4х=83+3x