Как решить уравнение? :630÷(150-x)=70


Ответы на вопрос

Отвечает Недопёкина Екатерина.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141