Помогите решить по действиям: 1)(130,2-30,8):2,8-21,84 2)(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

1) 130,2-30,8=99,4/2,8=35,5-21,84= 13,66

2) 3,4/1,7=2; 0,57:1,9=0,3; 2+0,3=2,3*4,9=11,27; 0,0825:2,75=0,03; 11,27+0,03=11,3

1) Ответ: 13,66

2) Ответ: 11,3

Пошаговое объяснение: