(3,7-6,3)*0,8= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Алина.

(3,7-6,3)*0,8= -2,08

1) 3,7 - 6,3 = -2.6

2) -2,6 * 0,8 = -2,08

Ответ : -2,08