7,98:(2x+0,18)=19 Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.
7,98:(2х+0,18)=19
2х+0,18=7,98:19
2х+0,18=0,42
2х=0,42-0,18
2х=0,24
х=0,24:2
х=0,12
Отвечает Назаров Олег.
2х+0,18=7,98:19
2х+0,18=0,42
2х=0,42-0,18
2х=0,24
Х=0,24:2
Х=0,12
Ответ:0,12