Выразите переменную Y через переменную X найдите два каких-либо решения уравнения 3/8х+у-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.

Ответ:

1) у=3-3/8х   (0;3)и (8;0)

Пошаговое объяснение:

3/8х+у-3=0​ = y =3-3/8 =(0;3)и (8;0)