Школьники посадили 14 рядов яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 13 рядов слив по 18 деревьев в

каждом ряду. Каких деревьев больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Слив больше на 24 дерева.

Пошаговое объяснение:

1) 14*15=210(д) - яблони.

2) 13*18=234(д) - сливы.