70÷10×12 85÷17×9 48÷8×12


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

а)840

б)45

в)72

Пошаговое объяснение:

все эти будем сперва делить а потом умножить

Отвечает Кравець Настя.

Ответ:

70/10*12=84

85/17*9=45

48/8*12=72

Пошаговое объяснение:

можно подробнее расписать, если надо