–4 · (15 +х) - 60 +4 х -60 + х 15 + 4х -60 - 4х СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-4*(15+х)=0

-60-4х=0

-4х=60

х=-15

-60+4х=0

4х=60

х=15

-60+х=0

х=60

15+4х=0

4х=-15

х=-3,75

-60-4х=0

-4х=60

х=-15

Пошаговое объяснение: