650-у=65×2 опять как выходит проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

650-у=65×2

650-у=130

У=650-130

У=520

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

650-у=65•2

650-у=130

у= 130-650

у=-520

Пошаговое объяснение:

Ну как то так