Представь смешанное число 4 6\11 в виде неправильной дроби \- дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Полина.

Ответ:

50/11

Пошаговое объяснение:

4 6\11 = 4 × 11 + 6 = 50/11

Пятьдесят одиннадцатых.