5 x y - 10 = 15помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Пошаговое объяснение:

5×у-10=15

5×у=15+10

5у=25

у=25÷5

у=5

Проверка: 5×5-10=15.

Добро пожаловать! Получи неограниченный доступ к миллионам подробных ответов

ПОПРОБУЙ СЕГОДНЯ

5.0