2.На дереве было 9 птиц. Сначала улетели 4 птицы, а потом еще 3 птицы. Сколько птиц осталось на

дереве?

Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Было -9 пт.

Улетело - 4 пт. и 3 пт.

Осталось- ?

9-4-3=2(пт.)

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

2 птицы

Пошаговое объяснение:

1. 9- 4= 5 (птиц) улетели сначала.

2. 5-3=2 (птицы)осталось на дереве