-19,12*9-11,52+(-76,15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

-19,12 * 9 - 11,52 + (-76,15) = -172,08 - 11,52 - 76,15 = -183,6 - 76,15 = -259,75

Ответ: -259,75.