Представьте обыкновенную дробь в виде десетичной дроби и решите пример: 4/1*(5,3-3,3)+6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/1*(5,3-3,3)+6,7=4*2+6.7=14.7