Упростить выражение -7а-9в+а+11в


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:–7а- 9b+a+11b=(-7a+a)+(11b-9b)=6a+2b=2(b-3a)