23в-34+11в+52 упростить выражение​ срочноо с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23в-34+11в+52 = 23b+11b-34+52 = 34b+18

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23в+11в = 34в

-34+52=18

Ответ : 34в+18