Ответь-то пажалуйста сколька будет (51 855 + 9857)/532/58/2*10000= напишите ответ и все действии

пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Лена.

Ответ:

если я все правильно понял то 20000

Пошаговое объяснение:

51855 + 9857 = 61712

61712 /532 = 116

116 / 58 = 2

2 * 10000 =20000