4(0,4x – 7) – 5(0,3x + 6) =10 еще чуток:D


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкина Мариша.

Пошаговое объяснение:

Решение на данном фото.

Ответ 680


Отвечает Первых Роман.

Ответ:

680

Пошаговое объяснение:

4(0,4x – 7) – 5(0,3x + 6) =10

1,6x-28-1,5x-30=10

0,1x-58=10

0,1x=68

x=680