Переведи в минуты; в часы. 18 000 с. 32 000 с. 720 000 с ~Рассуждения~ каждые 60 с составляют 1

минуту значит 18 000с=18000: ...(мин) = ... : ...(ч) = ... ч 20 балов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Яна.

Ответ:

18000(с):60(с)=300(мин):60(мин)=5(ч)

32000(с):60(с)=600(мин):60(мин)=10(ч)

720000(с):60(с)=12000(мин):60(мин)=200(ч)