В бочку налили 56 литров воды и заполнили 7/11 её объёма. Сколько литров составляет объём бочки?

Помогите решить, срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

88 литров

Пошаговое объяснение:

1) 56:7=8(л.)-1/11 всего объёма

2)8*11=88(л.)-весь объём