– 6948 9. Предприятие выпусТИЛО 1424 игрушки Если каждый день проИЗВОДИТСЯ одинаковое коли-

чество игрушек, СКОЛЬКО игрушек выпустят за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лера.

Ответ:

1)1424÷2=712(и)1 день

2)712*3=2136(и)за 3 дня

Пошаговое объяснение: