Решите уравнение: 4x-12=x+12 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

 х=8

Пошаговое объяснение:

4х-12=х+12

4х-х=12+12

3х=24

х=8