Cебестоимость изготовления одной детали — 749 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:

734,02

Пошаговое объяснение:

2% = 0,02

749 * 0,02 = 14,98

749 - 14,98 =  734,02

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

высчитываем процент-749/100, затем умножаем на колл процентов то есть на 2 и полученный результат вычитаем из 749-749/100=7,49*2=14,98

749-14,98=734,02-новая себестоимость

Пошаговое объяснение: