½ ×64 =½ ×69.6=½ ×72.8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Иван.

Ответ:

½×64= 32

½×69,6= 34,8

½×72,8= 36,4

Отвечает Татенко Мария.

Ответ:

1) 32

2) 174/5 = 34 4/5

3) 182/5 = 36 2/5

Пошаговое объяснение:

1) ½ × 64 = сокращаем 64 и 2 получаем 32*1= 32

2) ½ ×64 = ½× 348/5, сокращаем 348 и 2, получаем 174/5 = 34 4/5

3) ½ × 72,8 = ½* 364/5, сокращаем 364 и 2, получаем 182/ 5 = 36 2/5