Пж срочно Замените звездочки (*) такими цифрами,чтобы полученное число делилось на 9 (записать

все способы на которые можно поделить ) 1)*01+10* 2)2013-*25

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)*01+10*

2)801+108=909/9=101

3)2013-*25

3)2013-825=1188/9=132