Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые 6(1/3у-1)+2(3-1.5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалдинова Саида.

Ответ:

6(1/3y-1)+2(3-1.5y)=

=2y-6+6-3y=

=2y-3y=

= -y.

Пошаговое объяснение: