580:5+196•4. ???решить по действию


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 действие 196*4=784

2 действие 580:5=116

3 действие 116+784=900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

900

Решение:

1 )196*4=784

2) 580:5=116

3) 116+784=900