при ремонте дома нужно покрасить 150 рам.один маляр может это сделать за 15 дней,а другой за 10

дней .за сколько дней маляры смогут выполнить задания

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Ответ:

6 дней

Пошаговое объяснение:

1/15+1/10=1/6

1:1/6=6

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

Решение:

1) 150:15=10 - 1ый маляр за 1 день

2)150:10=15 - 2ой маляр за 1 день

3)10+15=25 - вместе за 1 день

4)150:25=6 - дней маляры смогут выполнить

Пошаговое объяснение:

Ответ: 6