В магазин привез- ли 820 кг конфет, печенья и пряни- ков. 30% состав- ляли конфеты, 25% -

печенье. Сколько килограммов пря- ников завезли в магазин? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо......

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Відповідь:

820/100*55=8.2*55=451

Покрокове пояснення:відсотки це. Будь уважним.