Помогите пожалуйста.. Выполнить сложение 11/18+5/6= Надо срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.

Ответ

13/9

Пошаговое объяснение:

11/18+3*5/6=26/18=13/9