1 Мама в 10 раз старше дочери и на 3 года младше папы. Всем вместе 66 лет. Сколько лет каждому

члену семьи? 2 За 16 кг конфет заплатили столько, сколько за 24 кг печенья. Сколько рублей стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если килограмм конфет дороже килограмма печенья на 104 р? 3 В трёх кружках занимаются 69 человек. Во втором - 57 количества человек первого кружка, а в третьем – 105% количества человек второго кружка. Сколько человек занимаются в каждом кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лихтин Данил.

Ответ:

1)маме-30

пепе-33

дочь-3

Пошаговое объяснение:

1)

10* 3=30

30+3=33

30+33=63

надо 66

63-66=3