найди значение выражений. Расставь их в порядке возрастания. Найди в таблицк подходящие буквы, и ты

узнаешь название горнолыжного курорта в Алматы​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Дима.

15-3×5+7×2=14

24÷4×5+50=

4×9-3×3×1=30

27÷(12÷4)+32÷4=17

7×4×20÷2-6×5=48

47+(12+6)÷3=53

45÷9×5+18÷2=34

24÷(2+6)-14÷7=1