1. Найди значения выражений. Расставь их в порядке возраста ния. Найди в таблице подходящие

буквы, и ты узнаешь названиегорнолыжного курорта в Алматы.15 - 3.5 + 7.224 :4.5 + 507.4 + 20 : 2 - 6.547 + (12 + 6):34.9-3.2.127: (12:4) + 32:445:9.5 + 18: 224:(2 + 6) - 14:7Мне нужно (а) сделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

15-3.5+7.2=14

24:4.5+50=80

7.4+20:2-6.5=8

47+(12+6):3=53

4.9-3.2.1=30

27:(12:4)+32:4=17

45:9.5+18:2=34

24:(2+6)-14:7=1

1, 8, 14, 17, 30, 34,  53, 80

Пошаговое объяснение: