Ришыть уравнения 258х+2х-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

258х+2х-80=700

260х=780/260

х=780:260

х=3

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

260х=700+80

260х=780

х=780÷260

х=3