Условие задания: Реши систему: х = 6. 17x-у = 11 Ответ: (. ; ) Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичник Виктория.

Ответ: (6;91)

Пошаговое объяснение:

17*6-y=11,   -y=11-102,   -y=-91,  y=91,  

Отвечает Тихонов Никита.

17х-у = 11 при х = 6

17*6-у = 11

102-у = 11

у = 102-11

у = 91

Ответ: 91