Представьте в виде произведения 3у2-2у -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

3y^{2}-2y-1=3y^{2}-3y+y-1=3y(y-1)+(y-1)=(y-1)(3y+1)