Найдите корень уравнения: 1 – 5(1,5 +а) = 6 – 7,5а


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Владик.

Ответ: а=5.

Пошаговое объяснение:

1-7,5-5а=6-7,5а.

7,5а-5а=6+7,5-1.

2,5а=12,5.

а=12,5/2,5=5

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ:

Корень

а=5

Пошаговое объяснение:

Подробнее на фото