Чему равно значение y , если y−244=370 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

y - 244 = 370

y = 370-244

y = 126

Отвечает Фролова Валерия.

Ответ:

y=614

Пошаговое объяснение:

y-244=370

y=370+244

y=614