4,2х - 0,2х = 20,4 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Настя.

Ответ:

х=5.1

Пошаговое объяснение:

(4,2 - 0,2)x = 20.4

4х = 20.4

х = 20.4:4

х=5.1

Отвечает Обласов Максим.

Ответ:

5,1

Пошаговое объяснение:

4,2x - 0,2x = 20,4

4x = 20,4

x = 20,4 ÷ 4

x = 5,1