-1/10+(-2/11)= Срочно скажите пожалуйста, не понял тему.20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Максим.

Ответ:

-31/110

Пошаговое объяснение:

-11/110+-20/110= -31/110

Отвечает Аристова Карина.

Ответ:

31/110

Пошаговое объяснение:

-1/10+(-2/11)=31/110