Задача 4. Дан прямой параллелепипед АВСDA1B1C1D1. Стороны основания равные 12 м и 6 м образуют угол

в 300, боковое ребро равно 8 м. Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

Ответ:

432м2

Пошаговое объяснение:

2(6х8)+2(12х8)+2(12х6)=96+192+144=432м квадратных