Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 6 и 7 Ее объем равен 70 Найдите высоту этой

пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

V=1/3S(осн)*H,   70=1/3*(6*7)*H,   70=14*H,  H=70/14=5