(х -5,6) :12=3,7 (х+2,1)• 4 =15,2 (3,9 -х) :4=0,7 6 • (х + 1,5)=25,2 х : 6 +2,8 =3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х -5,6) :12=3,7

х-5.6=3.7*12

х-5.6=44.4

х=44.4+5.6

х=50

(х+2,1)• 4 =15,2

х+2.1=15.2:4

х+2.1=3.8

х=3.8-2.1

х=2.7

(3,9 -х) :4=0,7

3.9-х=0.7*4

3.9-х=2.8

х=3.9-2.8

х=1.1

6 • (х + 1,5)=25,2

х+1.5=25.2:6

х+1.5=4.2

х=4.2-1.5

х=2.7

х : 6 +2,8 =3,7

х:6=3.7-2.8

х:6=0.9

х=0.9*6

х=5.4