Представь смешанное число 3 6/17 в виде неправильной дроби помогите пожалуйста Ó╭╮Ò


Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.

Ответ:

3 6/17=17*3+6/17=57/17

Пошаговое объяснение: