3 целых 1/15 +2целых 7/25 2 целых 7/10+9 целых 2/15 9 целых 5/18+ 6 целых 1/12 срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

1)3 \frac{1}{5}+2 \frac{7}{25}=3 \frac{5}{25}+2 \frac{7}{25}=5 \frac{12}{25}
2)2 \frac{7}{10}+9 \frac{2}{15}=2 \frac{21}{30} +9 \frac{4}{30}=11 \frac{25}{30}=11 \frac{5}{6}
3)9 \frac{5}{18} +6 \frac{1}{12} =9 \frac{10}{36} +6 \frac{3}{36}=15 \frac{13}{36}

Отвечает Жалковский Родион.

5 целых 21/75
11 целых 5/6
15 целых 13/36