Решите задачу пожалуйста: V против течения-18,3 км/год V собственная- 19,8 км/годV по течению- ?

км/год​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

Ответ:

Сначала находим скорость течения:

19.8-18.3 = 1,5 км/год

Теперь находим скорость по течению:

19,8 + 1,5 = 21,3 км/год

Отвечает Бауэр Даниил.

Ответ:

Vт=2V-Vпт=2*19.8-18.3=21.3